ОВЗ

Психолого-педагогическая поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с требованиями ФГОС (посмотреть)

Положение о текущем контроле и нормах оценки знаний, умений и навыков детей с ОВЗ (посмотреть)

Программа психологического сопровождения детей с ОВЗ в усовиях реализации ФГОС ООО (посмотреть)

Особенности сопровождения ребёнкас ОВЗ (посмотреть)

Структура адаптированной основной образовательной программы ОВЗ (посмотреть)

Упражнения для ребенка с ОВЗ на основе педагогического представления и индивидуального плана обучения (посмотреть)

Адаптированная образовательная программа МБОУ СОШ № 2 им. А.Асеева и Ю.Голикова (просмотреть)

Анкета для руководителей ОО по обеспечению введения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностяими здоровья и ФГОС О УО (просмотреть)

Программа по организации инклюзивного образования детей-инвалидов и детей с ОВЗ в МБОУ СОШ № 2 им. А.Асеева и Ю.Голикова (просмотреть)

Проект «Карта возможностей особого ребенка». Карта возможностей особого ребенка функционирует на сайте http://картавозможностей.рф/map и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. Пользователи сайта без труда могут найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства.