СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

cci21042014_0000.jpg

Управление образовательной организацией  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации   и строится на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, единоначалия и самоуправления. На основании статьи 26 пункта 4 Закона Российской Федерации «Об     образовании» формами самоуправления в образовательной организации являются Совет учреждения (далее – Совет Школы), общее собрание коллектива, Педагогический совет.

Деятельность органов управления образовательной организацией осуществляется в соответствии с локальными актами образовательной организации.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района « Средняя общеобразовательная школа №2 имени А.Асеева и Ю.Голикова» структурных подразделений не имеет.